Name
Roland Haag
Jürgen Bleicher

Sandra Hirsch
Ralf Sommer

Uwe Lietze
Rosl Lietze
Ulrike Haag
Heinz Klose
Martin Hilbert
Uwe Stoll                                    Reiner Katz

Marcus Krieg

Heike Schulz       

Amt
1.Vorstand
1.Vorstand

2.Vorstand
2.Vorstand

Beisitzer
Beisitzer
Beisitzer
Beisitzer
Beisitzer
Beisitzer                                          Beisitzer

Kassier

Schriftführerin  

von
20.02.1999
09.03.2001

20.02.1999
07.03.2008

20.02.1999
20.02.1999
01.03.2003
20.02.1999
20.02.1999
09.03.2007                                      00.00.0000

20.02.1999

20.02.1999 

bis
09.03.2001
25.02.2011

07.03.2008
25.02.2011

15.03.2003
11.03.2005
09.03.2007
09.03.2007
25.02.2011
13.03.2015                                      15.01.2020

13.03.2015 

13.03.2015 

Menü schließen

Diese Seite verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der weiteren Verwendung stimmst du dem zu!